来源时间为:2020-09-12
廊坊东方大学城大学里三期小区死胡同,居民出行困难。生活出行要绕行3公里。市政规划的嘉轩路政府反馈,十月底通车,到目前为止仍没有任何施工迹象。请求政府早日协调打通嘉轩道。
回复:感谢您的留言,我们将积极协调处理此事,并将您的留言纳入新闻线索库,予以关注。日期:2020-09-12受理信息编号:
338608
留言日期:2020-09-11
回复用时:-------
处理状态:已回复
受理部门:办结用时:-------
办理跟踪信息2020-09-1210:10阳光理政栏目组回复。2020-09-1210:10阳光理政栏目组已受理该留言。2020-09-1110:10留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。2020-09-1015:33留言已转到廊坊市城市管理综合行政执法局,等待部门受理。