来源时间为:2020-11-09
我是河北省廊坊市香河县渠口镇店子务村的村民,我母亲在村里当保洁员,工资每月1200,从去年开始到现在14个月了一直没发,去村委会问,说是镇里财政拨款,一直拖欠,希望各位领导及时审查,早日落实处理。
回复:经渠口镇政府协调,当事人反映的情况已解决。
日期:2020-11-09网友评分:查询密码:
五星以上五星四星三星两星一星不满意受理信息编号:
350319
留言日期:2020-10-16
回复用时:23天17小时
处理状态:已办结
受理部门:办结用时:23天17小时
办理跟踪信息2020-11-1117:30已办结。2020-11-0909:56香河县人力资源和社会保障局申请办结。2020-11-0909:56香河县人力资源和社会保障局回复。2020-11-0309:58申请延期通过。2020-11-0309:06申请延期。2020-11-0309:04香河县人力资源和社会保障局已受理该留言。2020-10-1616:31留言已转到香河县人力资源和社会保障局,等待部门受理。